Форум для студентов

Не по учебе

Не по учебе

by Deleted user -
Number of replies: 1

Здраствуйте, извиняйте что не по теме, но все же напишу. Вчера утром во второй половине восьмого ехал в 11 троллейбусе со стороны мотеля в центр, рядом со мной стояли два парня, один среднего роста, немного прыщявенький в коричневой куртке, другой очень высокий в красной куртке со спортивной сумкой, вышли на мед университете, поэтому и предположил что являются студентами. Суть в том, что когда началась реклама о наборе добровольцев в армию ДНР, тот который пониже сказал всего лишь одно слово "мясо"! Хочу немного поправить, это "мясо" и есть герои и защитники этого прыщявого быдла! Это он и есть протухшее, ванючее мясо, трусливо несущее свое жалкое существование. Небыло бы этих добровольцев, небыло бы нас, добровольцев Россиян, давно ходили бы под бандеровскими флагами. Я Россиянин и приехал сюда осенью 14 года. Мне жалко смотреть на местную молодежь, изнеженные, слабые, без какого либо патриотизма!!! Цель жизни - вкусно поесть, вкусно поспать! Сравнивать местную молодежь и молодежь урала и сибири? Небо и земля! Во что вы превращаетесь?

In reply to Deleted user

Re: Не по учебе

by Артем Рязанцев -

Спасибо за замечание, учтем. Но думаю, что это исключение из исправил, студенты-медики всегда шли в шаг с любовью к людям и родному краю. В апреле 2014 года, когда началась карательная операция "АТО", когда подвергались обстрелами православные храмы, жилые кварталы и ни в чем неповинные мирные жители, студенты нашего университета не остались в стороне! Самые отважные и смелые вступили в ряды ополчения, другие студенты не менее храбрые и мужественные организовали волонтерское движение в больницах. Поэтому обвинять и обобщать не стоит! Мы уже почти 3 года в состоянии войны и не стоит нас сравнивать с какой-либо молодёжью из Урала или Сибири!