Форум для студентов

Невозможность работать с сайтом большую часть дня

Невозможность работать с сайтом большую часть дня

от Арсений Валяев -
Количество ответов: 6

Днём и вечером, а бывает и утром, когда на сайте одновременно 200-400 человек, не получается загружать страницы, лекции, тесты и так далее на сайте, хотя зачастую сайт попросту не открывается, это создаёт огромное неудобство и невозможность вовремя и корректно проходить тесты (так как каждый тест очень долго грузится), неоднократно пробовал проходить тесты рано утром или ночью, но такая возможность есть не всегда, учитывая объём, который нужно выучить и ответить в тестовом виде.

Педиатрия 4 группа 2 курс.

В ответ на Арсений Валяев

Re: Невозможность работать с сайтом большую часть дня

от Денис Моисеенко -
Арсений,точно такая же проблема, я заметил,что даже после 12,когда сайт не сильно загружен (около 100  на сайте). всё   равно не является возможным пройти тесты, обиднее всего,что проблемы могут начаться только после того,как начинаешь попытку, которая и так одна, а иногда я вообще не могу зайти на ИОС, тем самым остается выбор или отлаживать тестирование до последнего или НБ.

Педиатрия 4 группа 2 курс

mRndVrd3vCA.jpg

от Денис Моисеенко -
Арсений,точно такая же проблема, я заметил,что даже после 12,когда сайт не сильно загружен (около 100  на сайте). всё   равно не является возможным пройти тесты, обиднее всего,что проблемы могут начаться только после того,как начинаешь попытку, которая и так одна, а иногда я вообще не могу зайти на ИОС, тем самым остается выбор или отлаживать тестирование до последнего или НБ.mRndVrd3vCA.jpg

от Oксана Сухина -
В ответ на Oксана Сухина

от Станислав Зборовский -

Добрый день!

Проблемы с доступом к учебным материалам известна. Сотрудники отдела ИТ постоянно проводят работы по оптимизации работы сервера и СУО Moodle. Просим отнестись с пониманием и набраться терпения.